«Агентство по современному образованию и науке»

О нас

В 2007 году после реструктуризации Агентство по современному образованию и науке начало свое второе существование и на сегодняшний день стало одной из наиболее авторитетных организаций в области образования и науки. За годы своего существования оно успешно выполнило десятки сложных и интересных проектов. Агентство состоит из специалистов высокого уровня, которые неоднократно демонстрировали своё умение оперативно реагировать на изменения в потребностях общества и, быстро осваивая новые технологии, представлять на выбор новые технологические подходы для дальнейшего развития.

Наша философия

Технологии инновационного развития дают беспрецедентную свободу выбора вариантов решений для достижения оптимального результата. Мы уверены, что в современном мире информационные технологии являются одним из мощнейших инструментов развития способностей, улучшения условий и качества работы людей.
 

Социальная ответственность

Агентство по современному образованию и науке строит свою деятельность на принципах высокой социальной ответственности, внося посильный вклад в решение ряда важных вопросов образовательной и социальной сферы.
Начиная с момента основания Агентство по современному образованию и науке реализует разработки образовательных программных продуктов, инициирует появление новых курсов для школьников и студентов.